20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дебошир с рейса Петербург — Анталья не помнит, что он делал

Следственный комитет России опубликовал видеозапись допроса дебошира с самолета из Петербурга в Анталию, из-за которого борт пришлось сажать в Сочи.

Задержанный мужчина признался, что выпил и не помнил, что происходило после.

«Я выпил. После этого я не помню. Сотрудники полиции мне рассказали и показали… Я хулиганил»,
— сказал мужчина.

Ранее по факту происшествия Южное следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело о хулиганстве.

МВД также опубликовало видеозапись с действиями 33-летнего дебошира на борту самолета.

Как ранее сообщили «Мойке78» в авиакомпании «Россия», случилось все это на борту рейса FV5863, а мужчина своими действиями представлял угрозу экипажу и другим пассажирам. Самолет сел в Сочи в 13:30 по Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.