07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Василеостровском районе локализовали пожар в бизнес-центре «Механобр»

В Василеостровском районе Петербурга локализовали пожар в офисном помещении. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 11:26. Огонь охватил офис на первом этаже в административно-бытовой пристройке к бизнес-центру «Механбор», который расположен на 22-й линии В.О. в доме 3. Там горело помещение на площади десяти квадратных метров.

Пожар удалось локализовать к 11:43. Информация о пострадавших уточняется.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Колпино после пожара в гараже нашли обгоревший труп. Возгорание произошло в гаражном кооперативе «Уран», который расположен на улице Колпинской в доме 5, в воскресенье, 3 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.