29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В зону прорыва трубы на Караваевской попало 39 домов

Еще один прорыв трубы случился в Петербурге, на сей раз — на Караваевской улице в Невском районе.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в АО «Теплосеть Петербурга», с 16:50 4 февраля идут работы у дома 34 по Караваевской. Там произошел прорыв на трубе диаметром 500 миллиметров. В зону дефекта попали 39 жилых домов, которые отапливаются по резервной схеме. Горячая вода в них поступает в штатном режиме.

Закончить работы планируется к 12:50 5 февраля.

Ранее «Теплосеть» отчиталась о ликвидации одной из самых масштабных в текущем сезоне аварий — на Полюстровском проспекте, 59. Там пришлось поменять 39 метров трубопровода, а работы продолжались более суток. В зоне аварии находилось 677 зданий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.