07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Лед скользкий»: Моуринью упал при вбрасывании на матче СКА — «Авангард»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью приехал на матч между омским «Авангардом» и петербургским СКА в Балашихе. Сделав символическое вбрасывание шайбы, он поскользнулся на льду, когда покидал ледовую арену.

Хоккеисты Павел Дацюк и Евгений Медведев помогли Моуринью подняться.

https://www.instagram.com/p/Btd5rlYhUgZ/?utm_source=ig_web_copy_link

Моуринью приехал на игру по приглашению омского клуба. Перед встречей он пообщался с хоккеистами и провел небольшую автограф-сессию с болельщиками.

«Лед скользкий, такое бывало с каждым из нас»,
— прокомментировал случившееся Twitter КХЛ.
Ранее, 2 февраля, СКА проиграл «Сибири». Впрочем, свое место в плей-офф Кубка Гагарина армейцы с Невы уже заслужили.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.