06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вручат премии молодым литераторам

В Северной столице 8 февраля в десятый раз вручат премии в области литературы «Молодой Петербург».

В этом году литературной премии «Молодой Петербург» празднует юбилей — ей исполняется 10 лет. Церемония награждения начинающих писателей состоится 8 февраля в Санкт-Петербургском Доме писателя на Звенигородской улице.

Во вторник, 5 февраля, в медиацентре правительства Петербурга в 14 часов состоится пресс-конференция, посвященная юбилейному вручению ежегодной премии.

В ней примут участие президент литературного фонда «Дорога жизни» Дмитрий Мизгулин, председатель Правления АНО «Книжная лавка писателей» Владимир Малышев, учредитель общества «Молодой Петербург» при Союзе писателей России Алексей Ахматов, президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Евгений Антипов. Кроме того, на мепоприятие приглашены лауреаты премии «Молодой Петербург» за 2009 год и члены Союза писателей Роман Всеволодов и Роман Круглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.