28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бесхозный предмет закрыл переход на «Звенигородскую»

Переход со станции метро «Звенигородской» на станцию «Пушкинская» закрыт. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

По словам очевидцев, переход огорожен красой лентой и закрыт. Произошло это из-за обнаружения там бесхозного предмета. Сейчас там работают сотрудники правоохранительных органов. Сколько займет проверка — неизвестно.

Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала о том, что правоохранителям потребовалось 50 минут на то, чтобы проверить станцию метро «Купчино». Станцию также закрывали из-за обнаружения бесхозного предмета.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chathttps://vk.com/emergency_spbhttps://chat.whatsapp.com/JdOjWVQ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.