02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бесхозный предмет закрыл переход на «Звенигородскую»

Переход со станции метро «Звенигородской» на станцию «Пушкинская» закрыт. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

По словам очевидцев, переход огорожен красой лентой и закрыт. Произошло это из-за обнаружения там бесхозного предмета. Сейчас там работают сотрудники правоохранительных органов. Сколько займет проверка — неизвестно.

Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала о том, что правоохранителям потребовалось 50 минут на то, чтобы проверить станцию метро «Купчино». Станцию также закрывали из-за обнаружения бесхозного предмета.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chathttps://vk.com/emergency_spbhttps://chat.whatsapp.com/JdOjWVQ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.