15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В сети появились объявления по продаже шикарной квартиры Арашукова за 99 млн

Квартиру, «засветившуюся» на видео обысков по делу Арашукова, пытаются продать за 99 млн. Элитное жилье находится доме на Песочной набережной в Петербурге.

Объявления о продаже гигантской квартиры в Петроградском районе Северной столицы появились еще в конце января.

Эти интерьеры были замечены на оперативной съемке обысков по делу Арашуковых.

Сейчас продажей жилья занимается компания Engel & Völkers. Стоимость квартиры составляет 99 млн рублей.

Как ранее писала «Мойка78», отец сенатора Рауфа Арашукова Рауль арестован по решению Басманного суда в Москве. Он останется под стражей до апреля.

Напомним, следствие пришло к выводу о том, что советник гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауля Арашукова причастен к мошенничеству и созданию преступного сообщества с использованием своего служебного положения.

Добавим, что Арашукова-старшего задержали 30 января в одном из офисов «Газпрома» в Северной столице.

Его сына Рауфа задержали утром в Совете Федерации. 32-летний сенатор, как считают следователи, причастен к участию в преступном сообществе, убийстве и давлении на свидетеля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.