28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестный похитил два миллиона из банкомата в Ленобласти

В Ленинградской области ищут злоумышленника, который похитил из банкомата в Лужском районе около двух миллионов рублей.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Отмечается, что инцидент произошел в пятницу, 8 февраля.

В поселке им. Дзержинского неизвестный злоумышленник проник в продовольственный магазин на Центральной улице, отжав стеклопакет двери. После этого он вскрыл банкомат и похитил кассеты с деньгами, а затем скрылся с места происшествия. Ущерб составил около двух миллионов рублей.

Как злоумышленник вскрыл банкомат, правоохранители пока не знают. По статье «Кража» возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего и ищут преступника.

Ранее «Мойка78» писала о том, что полиции потребовалось семь месяцев, чтобы задержать подозреваемого в разбойном нападении на салон сотовой связи на Обводном канале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.