19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пункт пропуска «Брусничное» на границе с Финляндией закроют на ночь

В Ленинградской области на ночь закроют подъезд к МАПП «Брусничное».

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», дорога будет перекрыта в ночь с 10 на 11 февраля с 22:00 до 06:00.

Отмечается, что этой ночью с финской стороны запланировали транспортировку створок нижних ворот шлюза «Пялли» и шлюза «Искровка».

Из-за больших габаритов оборудования движение транспорта по автодороге от КПП «Малиновка» до государственной границы через МАПП «Брусничное» было решено полностью закрыть.

Государственную границу предлагают пересекать через МАПП «Торфяновка» и МАПП «Светогорск».

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» добавили, что участок дороги от Малиновки до госграницы находится в аренде у Финляндии. На финскую сторону также возложено инженерно-техническое обслуживание дороги.

«Брусничное» перекроют еще раз в ночь с 10 на 11 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.