21 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Подросток из Белоруссии лишил жизни школьника и учительницу

В Белоруссии в школе №2 15-летний школьник с ножом напал на учителя и 3 учеников. Об этом 11 февраля сообщили в пресс-службе МВД Белоруссии.

Как сообщили в ведомстве, в результате разбойного нападения скончались учительница и один из несовершеннолетних. Двое учеников были экстренно госпитализированы в больницу.

Несовершеннолетний злоумышленник задержан сотрудниками ОМОНа.

Для выяснения всех обстоятельств преступления в учебном заведении в Столбцах работает следственная группа и руководство УВД Минского облисполком.  По факту убийства двоих человек возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что редкая болезнь превратила индийского школьника в «оборотня».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.