15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга несколько дней сносят гаражи

В Выборгском районе Петербурга тредий день подряд сносят гаражи. Об этом 12 февраля сообщили пользователи соцсетей.

По данным очевидцев, мероприятия по демонтажу гаражей проходят по адресу: проспект Культуры, 12/2 и Руднева, 9.

Отмечается, что гаражи стоят уже лет 45, примерно столько же сколько и дома. Всего их насчитывалось 4 штуки.

На фотографии видно, что снос сооружений осуществляется с помощью экскаватора-погрузчика JCB и свою миссию он практически выполнил.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на Обводном снова сносят здания «Петмола».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.