15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дибров ответил на обвинение против Друзя

Ведущий передачи «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров прокомментировал обвинения против Александра Друзя в попытке подкупа редактора программы.

Ранее главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером» Илья Бер обвинил Друзя в подкупе. Он заявил, что попросил поделиться списком вопросов, предложив за это якобы три млн рублей.

Бер передал Друзю только часть вопросов.

Отметим, что в программе, о котором идет речь Друзь ошибся на последнем вопросе и заработал только несгораемую сумму в 200 тысяч рублей.
Дибров ответил на обвинение против Друзя
Александр Друзь. Фото: Википедия

Дибров заявил: он сомневается, что магистр «Что? Где? Когда?» мог пойти на такой шаг. Комментируя эту ситуация радиостанции «Говорит Москва», он заметил, что Друзь «поднимался достаточно высоко, чтобы не просить о таких вещах». Он также добавил, что к нему подобные обращения не поступали.

Между тем, ранее сообщалось, что дирекция Первого канала проверит данные о подкупе.

Александр Друзь является магистром «Что? Где? Когда?». Впервые появился в телеигре в 1981 году. С тех пор он выступает в ней почти без перерыва. В ЧГК он провел более 90 игр и одержал более 50 побед.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.