19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка Илона Мароти получила «условку» за притон в квартире

Петроградский районный суд Петербурга вынес приговор Илоне Мароти. Женщину обвиняют в организации притона в квартире, сообщает прокуратура.

Илону Мароти приговорили к 2,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года. Приговор в законную силу пока не вступил.

Суд установил, что петербурженка с марта по июль 2018 года предоставляла комнату в своей квартире для употребления наркотиков.

Женщина позволяла приходящим к ней людям принимать наркотики, передавала им шприцы и разные предметы, необходимые для приготовления и употребления наркотиков.

Вину Мароти признала.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что жительница Колпинского района организовала наркопритон в коммунальной квартире на Заводской улице. Девушке грозит до 4 лет свободы условно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.