15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко ответит на вопросы жителей Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выйдет на связь с жителями региона 18 февраля. Он готов лично отвечать на звонки.

Как сообщается на сайте администрации Ленинградской области, «прямая линия» стартует в понедельник в 16:00. Один час Дрозденко будет отвечать на вопросы жителей региона, а также на них ответят главы районных администраций, которые во время «прямой линии» будут на видеосвязи с губернатором. 

006 – набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области. Звонок со стационарного телефона бесплатный.

Как ранее писала «Мойка78», 6 февраля Александр Дрозденко вышел в прямой эфир в Инстаграме из Кингисеппа. За отведенный правилами соцсети час успел ответить на 26 вопросов. Анонсировался эфир под вопросы транспорта и экологии, а говорить пришлось снова о дольщиках.

Впрочем, начался разговор с самой горячей пока темы — уборки снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.