07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге не разрешили провести марш в память Немцова

В комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности отказали в проведении митинга в память о Борисе Немцове. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter написал активист Павел Чупрунов.

Чупрнов заявил, что в комитете незаконно отказали по всем маршрутам в проведении марша в память Немцова.

«В понедельник подаём иск по отказу, хотя для людей это не так важно, многие знакомые хотят просто выйти, и это желание не зависит от решения суда», 
— написал он.

Стоит отметить, что мероприятие планировалось провести в Петербурге 25 февраля, в годовщину смерти Немцова, который был убит в 2015 году в Москве. На большом Москворецком мосту киллеры выпустили в спину политика шесть пуль, от полученных ранений он скончался. 3 марта того же года Немцов был похоронен на Троекуровском кладбище.

Ранее «Мойка78» писала о проведении марша в прошлом году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.