19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водители Hyundai и Ford торопились на «красный» и устроили ДТП на Коммуны

В Красногвардейском районе Петербурга ночью 16 февраля столкнулись две иномарки. По словам очевидцев, оба водителя неслись с большой скоростью.

Авария произошла на перекрестке Рябовского шоссе и улицы Коммуны, пишут пользователи в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По их словам, «торопыжка» Hyundai летел на красный мигающий сигнал светофора по улицы Коммуны и врезался в Ford Mondeo, за рулем которого был такой же спешивший водитель.

«Удар на 80/90 км в час. Все вроде живы», — написал очевидец.

О состоянии водителей пока не сообщается.

Ранее «Мойка78» сообщала о ДТП в Приморском районе, которое произошло ночью 16 февраля. Водитель на каршеринговой машине врезался в иномарку. В результате аварии арендованный автомобиль превратился в автохлам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.