26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Лунчарского столкнулись две маршрутки

В Калининском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршруток. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам свидетелей, авария произошла на проспекте Лунчарского около дома 78. У остановки произошло столкновение маршруток. Из-за ДТП движение по проспекту оказалось сильно затруднено. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«Легковые автомобили еще «просачиваются», а вот автобусы стоят у остановки», — отметили в комментариях.

Ранее «Мойка78» писала о том, что трамвай и маршрутка не смогли разъехаться в Выборгском районе Петербурга. ДТП собрало пробку.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chathttps://vk.com/emergency_spbhttps://chat.whatsapp.com/JdOjWVQzUyLKxTCkfGG87A.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.