08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Зенитовец Мевля не уйдет в «Эмполи»

Защитник петербургского «Зенита» Миха Мевля не перейдет в «Эмполи». Федерация футбола Италии выступила против подтверждения соглашения об аренде, сообщает Сalciomercato.

Мевля должен был перейти из «Зенита» в последний день зимнего трансферного окна, однако из-за технических причин клубы опоздали на несколько минут и не смогли оформить все документы вовремя.

Мевля перешел в «Зенит» из «Ростова» летом 2017 года и подписал соглашение на четыре года. В текущем сезоне он участвовал в шести матчах РПЛ.

Ранее сообщалось, что «Зенит» не отказался от идеи купить футболиста лисссабонского «Спортинга» Маркоса Акуньи и готовит клубу еще одно предложение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.