11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дождь и снегопад рвутся в Ленобласть

В Ленинградской области снова будет снежно и мокро. В регионе стало теплее: температура воздуха поднялась до «плюс» 2 градусов.

Также синоптики рассказали, что 26 февраля в Ленобласти будет облачно, сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Ночью в регионе выпадут осадки, поэтому утром местные жители могут промочить ноги. Также метеорологи утверждают, что завтра будет ветрено — 6-11 м/с.

Ниже «минус» 3 градусов температура воздуха в Ленобласти не опустится. В дневные часы потеплеет до двух градусов выше нуля.

При этом на дорогах снова появится гололедица, поэтому осторожнее надо быть не только пассажирам, но и пешеходам.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленинградскую область в воскресенье, 27 января, нагрянут морозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.