03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Банду юных грабителей поймали в Тосно

Трех подростков задержала полиция в городе Тосно. Их подозревают как минимум в двух грабежах.

Как стало известно «Мойке78» 21 февраля 31-летнего жителя Тосно ограбили у дома 14 по улице Максима Горького. У него отобрали смартфон Huawei Honor 8C, чехол, сумку и чуть больше 16 тысяч  рублей.

В тот же день у другого мужчины у дома 21 по проспекту Ленина похитили телефон и 5800 рублей. В конце концов, полиция задержала троих подростков 2004, 2003 и 2001 годов рождения.

В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Пока молодых людей отпустили под подписку о невыезде.

Ранее сообщалось, что в Приморском районе Петербурга горожане смогли помешать преступнику, который пытался похитить деньги у бизнесмена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.