21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Актриса из «Игры Престолов» призналась в попытке кражи

Британская актриса Эмилия Кларк, известная по своей роли Дейнерис Таргариен в популярном сериале «Игра Престолов», призналась, что во время съемок попыталась совершить кражу. Об этом сообщает издание Metro.

 

По словам актрисы, попытка кражи состоялась на съемочной площадке сериала «Игра Престолов». Актриса намеревалась забрать себе железный меч, но попытка не удалась из-за внушительных размеров и веса предмета. Британская актриса также пояснила, что главным препятствием кражи стало то, что меч попросту не уместился в ее автомобиле.

 

 

«Я толкала его, старалась поместить в машину, но ничего не вышло из-за размеров реквизита. Видимо, Железный трон не для меня. Что тут поделать»,

 

— с иронией заметила Кларк.

Помимо этого, она рассказала некоторые подробности о заключительном эпизоде сериала, заявив, что «финал шокирует зрителей».

Ранее «Мойка78» сообщала, что сериал «Игра Престолов» получил премию «Эмми» как лучший драматический сериал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.