06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин приветствовал участников Международного форума труда в Петербурге

В Петербурге 28 февраля открылся  Международный форум труда. Приветственную телеграмму участникам направил президент России Владимир Путин.

Путин отметил, что форум стал востребованной площадкой для обсуждения проблем, связанных с формированием рынка труда в современном мире.

«Рассчитываю, что в ходе открытых и конструктивных дискуссий участники форума смогут обменяться практическим опытом, вместе подумать над решением актуальных проблем в сфере трудовых отношений»,
— подчеркнул президент.

Форум труда проходит в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 28 февраля по 1 марта. В три часа «Экспофорум» посетит врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Главной темой форума в этом году обозначили «Человеческий капитал и экономку роста». Участникам предстоит обсудить производительность труда, социальные вызовы, HRТехнологии и другие актуальные вопросы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.