22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у женщины украли телефон, пока она была в виртуальной реальности

Пока петербурженка совершала VR путешествие у неё украли телефон.

Как стало известно «Мойке78», преступление произошло в VR-музее в здании бывшего завода «Арсенал» на улице Комсомола. Увлекательное путешествие в виртуальную реальность закончилось для местной жительницы потерей телефона. После того, как она сняла очки, то поняла, что кто-то похитил её iPhone 8 в корпусе золотого цвета. Также из кармана пропали 200 рублей.

Стоимость смартфона составляет 56 тысяч рублей. Сейчас полиция Калининского района проводит проверку по данному факту.
Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге расследуют кражу дорогостоящих смартфонов. Оба телефона пропали в ресторане на Бульваре Новаторов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.