26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Тающий снег превратил Мурино в огромную лужу

Снег продолжает докучать жителям Петербурга и Ленинградской области, даже растаяв. Жители Мурино с трудом пробираются по затопленным тротуарам и улицам.

Тающий снег превратил Мурино в огромную лужу
Лужи в Мурино. Фото: «Аварийный Петербург»
«Мурино превратилось в одну большую лужу. Мартовский снег никто и не думал убрать. Он растаял, а резиновые сапоги людям Дрозденко не выдал»,
— жалуются местные жители в Telegram-канале «Аварийный Петербург».
Тающий снег превратил Мурино в огромную лужу
Лужи в Мурино. Фото: «Аварийный Петербург»

В частности, огромные трудности испытывают пешеходы на перекрестке улицы Шувалова с Петровским бульваром.

На одной из опубликованных фотографий видна детская коляска, которая погружается колесами в грязную лужу на пешеходном переходе.

Тающий снег превратил Мурино в огромную лужу
Лужи в Мурино. Фото: «Аварийный Петербург»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.