10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Почти 60 домов в Луге остались без воды

В воскресенье, 10 марта, жители 9 многоквартирных и 50 частных домов в Луге остались без воды. Там идут ремонтные работы.

Об этом сообщают в пресс-службе Леноблводоканала.

Отмечается, что авария произошла на Красноармейской улице. Там прорвало трубопровод диаметром 100 мм.

Воду в домах отключили с 09:50 до 17:50. Планируется, что за это время рабочие ликвидируют последствия аварии, а воду подадут в дома.

Ранее стали известны подробности прорыва трубы в Невском районе. Тогда дефект произошел на трубопроводе диаметром 133 мм в доме 16 на Бульваре Красных Зорь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.