10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Forbes назвал самых богатых холостяков в России

Самым состоятельным женихом в списке Forbes оказался основатель «Альфа-групп» Михаил Фридман. Вторым в рейтинге идет владелец «Челси» Роман Абрамович.

В список неженатых российских миллиардеров попали 98 бизнесменов. Рейтинг возглавил Михаил Фридман, состояние которого оценили в $15 млрд. Он разведен около 10 лет назад. У 54-летнего миллиардера есть четверо детей.

Вторым в списке Forbes стал владелец «Челси» и металлургической компании Evraz Роман Абрамович. Три брака миллиардера ранее закончились разводом. Не так давно бизнесмен расстался с фотомоделью Дарьей Жуковой, и теперь снова холост. У 52-летнего Абрамовича семеро детей, а его состояние составляет порядка $12,4 млрд.

Тройку самых завидных российских женихов замыкает глава группы ОНЭКСИМ и совладелец баскетбольного клуба НБА Brooklyn Nets, 53-летний Михаил Прохоров. В отличие от Фридмана и Абрамовича, Прохоров до сих пор ни разу не связал себя узами брака. Его состояние оценили в $9,8 млрд.

В ТОП-5 попали экс-владелец «Уралкалия» и хозяин ФК «Монако», 52-летний Дмитрий Рыболовлев  с состоянием $6,8 млрд, а также экс-президент «Альфа-Банка» Петр Авен с $5,2 млрд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.