07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Поезда из Москвы в Петербург опоздали на час из-за технической неисправности

Техническая неисправность привела к сбою в движении поездов и электричек, прибывающих в Петербург.

Дефект был обнаружен в пятницу, 15 марта, около на участке Москва Товарная – Химки Ленинградского направления Октябрьской железной дороги, сообщает пресс-служба ОЖД.

В результате были задержаны поезда № 766 «Сапсан«, № 748 «Невский экспресс» из Москвы в Петербург, а также десять пригородных поездов, которые следовали в Петербург. Опоздание составило около одного часа.

К 18 часам 15 марта ОЖД, по всей видимости, удалось восстановить график движения поездов. По данным сервиса «Яндекс.Расписания», задержек в движении поездов и электричек не зафиксировано.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.