07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москву из Испании доставили тело Малашенко

В Москву привезли гроб с телом сооснователя НТВ, медиаменеджера и политтехнолога Игоря Малашенко. Его доставили из Испании.

Самолет, на борту которого находился гроб с телом Малашенко приземлился в российской столице утром в субботу, 16 марта. Об этом «Интерфаксу» рассказал главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

Малашенко похоронят 18 марта на Троекуровском кладбище. Прощание с ним начнется в 13:00 в ритуальном зале кладбища.

Отметим, что в Испании проводят расследование после смерти основателя канала НТВ.

Игорь Малашенко на 65-ом году жизни. Как сообщала ранее его супруга Божена Рынска, состояние ее мужа ухудшилось в ноябре прошлого года.

В 2017 году Малашенко несколько месяцев возглавлял избирательный штаб кандидата на выборах президента РФ Ксении Собчак. В 2000 году Малашенко уехал в США и часто бывал в Испании. В 2001-2009 гг. руководил каналом RTVI.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.