29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москву из Испании доставили тело Малашенко

В Москву привезли гроб с телом сооснователя НТВ, медиаменеджера и политтехнолога Игоря Малашенко. Его доставили из Испании.

Самолет, на борту которого находился гроб с телом Малашенко приземлился в российской столице утром в субботу, 16 марта. Об этом «Интерфаксу» рассказал главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

Малашенко похоронят 18 марта на Троекуровском кладбище. Прощание с ним начнется в 13:00 в ритуальном зале кладбища.

Отметим, что в Испании проводят расследование после смерти основателя канала НТВ.

Игорь Малашенко на 65-ом году жизни. Как сообщала ранее его супруга Божена Рынска, состояние ее мужа ухудшилось в ноябре прошлого года.

В 2017 году Малашенко несколько месяцев возглавлял избирательный штаб кандидата на выборах президента РФ Ксении Собчак. В 2000 году Малашенко уехал в США и часто бывал в Испании. В 2001-2009 гг. руководил каналом RTVI.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.