08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

К БДТ подступает кипяток из лопнувшей трубы «Теплосети»

Труба с кипятком рванула на Инструментальной линии в Петербурге. Кипятком заливает проезжую часть этой дороги и набережную Фонтанки. Вода подступает к зданию Большого драматического театра.

Об этом в социальной сети сообщают пользователи. Коммунальная авария произошла днем 18 марта.


Лопнувшая магистраль принадлежит «Теплосети». В компании корреспонденту «Мойки78» сообщили, что выясняют подробности произошедшего.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.