29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Магазины «Кей» в Петербурге официально закрылись

Сеть магазинов электроники и компьютерной техники «Кей» прекратила существование. На петербургском рынке она работала 27 лет.

С 18 марта на официально сайте ретейлера вывешен баннер «Магазин Кей закрыт. Спасибо, что были с нами 27 лет!».

В случае, если покупателям придется воспользоваться гарантией, с 26 марта они могут обратиться в Центр гарантийного обслуживания Кей на улице Репищевой, 16А, либо по электронному адресу  warranty@key.ru.

О том, что торговая сеть уходит с рынка стало известно в середине январе 2019 года. Корреспонденту «Мойки78» информацию о закрытии подтвердили в ряде магазинов. Однако официального сообщения на тот момент не было.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что торговая сеть «Диета-18» объявила о закрытии последнего магазина в Петербурге.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.