29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Забивший мужчину до смерти в Волховском районе преступник задержан

Ночью 19 марта ранее судимый по статьям по обороту наркотиков мужчина до смерти избил жителя Волховского района Ленобласти и бросил его на дороге недалеко от деревни Куколь.

Как стало известно «Мойке78», пострадавший лежал на дороге без сознания. Его экстренно отправили в больницу на машине «скорой», но пострадавший скончался по пути в медучреждение.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно сумели обнаружить предполагаемого преступника, которым оказался местный житель, ранее судимый по статье УК РФ об обороте наркотиков, разбое и убийстве.

В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Ранее «Мойка78» сообщала, что банда малолетних экстремистов насмерть забила прохожего на Аккуратова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.