06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ГАТИ рассказали, где в Петербурге посадят деревья

Государственная административно-техническая инспекция выдала 132 ордера на озеленение Петербурга в 2019 году.

«Работы планируется начать с наступлением агротехнического периода»,
— уточнили в ГАТИ.

С 15 апреля по 30 сентября высадить деревья планируется в Виноградовском сквере, Палевском саду и в саду Крупской. За озеленение на этих участках отвечает АО «СПП «Невское».

ОАО «СПП «Центральное» посадку деревьев наметило на 15 апреля — 15 октября. Деревья появятся во Фруктовом саду, сквере на пересечении Константиновкого проспекта и Петроградской улице, зеленой зоне на проспекте Динамо и в Бунинском сквере.

Обо всех выданных ордерах на посадку можно узнать на сайте ГАТИ в разделе «Картографические сервисы».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что сквер на Канонерском острове защитили от строительства храма РПЦ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.