31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

С начала года перечислили 14 млн на зарплату 325 метростроевцам

В Петербурге за этот год 325 работников ЗАО «СМУ-11 Метрострой» получили деньги в рамках исполнительных производств по взысканию задолженности по зарплате.

Как сообщает Управление федеральной службы судебных приставов по городу, всего на данный момент между взыскателями было распределено около 14 миллионов рублей.

Оставшаяся задолженность по зарплатам между работникам компании составляет 11,7 миллионов рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что  в адрес компании поступил новый иск о банкротстве. Ранее из-за долга по налогам в 812 млн рублей с иском в арбитраж обратилась Межрайонная ИФНС РФ по крупнейшим налогоплательщикам №1 по Петербургу. В итоге между налоговой и компанией было заключено мировое соглашение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.