06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сатуев ушел из ГКУ «Центр комплексного благоустройства»

центр

Также там значится, что исполняющим обязанности директора был назначен Игорь Шуляченко. Ранее он был заместителем руководителя.

Сатуев работал в ГКУ «Центр комплексного благоустройства» с января 2015 года в качестве директора учреждения. Начал свою карьеру он инженером, а позже поднялся до заместителя директора по строительству в государственных учреждениях. Также он курировал деятельность, связанную с производственно-финансовым контролем в дорожном хозяйстве, занимался проектированием и строительством региональных объектов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что 7 марта сотрудники ФСБ провели оперативно-розыскные мероприятия в ГКУ «Центр комплексного благоустройства». Обыски могли быть связанны с тем, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов попросил правоохранительные органы заняться проверкой информации о плохой уборке снега в городе. Именно в ведомстве центра и находится этот вопрос.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.