15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сатуев ушел из ГКУ «Центр комплексного благоустройства»

центр

Также там значится, что исполняющим обязанности директора был назначен Игорь Шуляченко. Ранее он был заместителем руководителя.

Сатуев работал в ГКУ «Центр комплексного благоустройства» с января 2015 года в качестве директора учреждения. Начал свою карьеру он инженером, а позже поднялся до заместителя директора по строительству в государственных учреждениях. Также он курировал деятельность, связанную с производственно-финансовым контролем в дорожном хозяйстве, занимался проектированием и строительством региональных объектов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что 7 марта сотрудники ФСБ провели оперативно-розыскные мероприятия в ГКУ «Центр комплексного благоустройства». Обыски могли быть связанны с тем, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов попросил правоохранительные органы заняться проверкой информации о плохой уборке снега в городе. Именно в ведомстве центра и находится этот вопрос.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.