07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Певица Наталия Орейро прилетела в Петербург и обнялась с фанатами

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро прилетела в Петербург накануне своего концерта в северной столице 22 марта. Артистка не отказала в совместных фото с фанатами, которые ожидали ее прилета в аэропорту Пулково.

Пользователи Instagram начали выкладывать совместные фотографии с уругвайской исполнительницей.
«Как же было приятно когда она сама позвала обняться и сфотографироваться»,
— написала счастливая фанатка.

Напомним, что концерт певицы состоится 23 марта на «Сибур Арене». Начало запланировано на 19:00.

Певица и актриса, стала особенно популярной в России, сыграв главные роли в популярных аргентинских сериалах «Дикий ангел» и «Богатые и знаменитые». Кроме того, в преддверии тура по России Орейро заявила, что «чувствует себя почти русской».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.