14:22, 08 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дацик сразится с блогером Тарасовым в апреле

Националист и боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик, недавно освободившийся из колонии, выйдет в октагон уже 13 апреля. Его противников будет 28-летний боец в легком весе и блогер Артем Тарасов.

Как сообщает Nevasport, бой с Дациком, который вдвое тяжелее него, Тарасов хочет провести исключительно ради хайпа. У себя в Instagram он выложил видео с первой встречи с Дациком.

В колонии Дацик, также известный как «Рыжий Тарзан» провел 3,5 года за организацию «голого марша проституток» в 2016 году. 25 февраля этого года Санкт-Петербургский городской суд изменил приговор, и уголовное преследование бойца прекратили за истечением срока давности.

Недавно Дацик поделился с «Мойкой78» своими планами на будущее и даже помечтал о том, чтобы он сделал, стань депутатом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.