04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Первый зампрокурора Петербурга оказался поэтом и снялся в клипе

Первый заместитель прокурора Петербурга Эдуард Артюхов оказался не только советником юстиции 3 класса, но еще и поэтом. Петербургская группа «Лунный пес» записала песню на его стихи и пригласила самого Артюхова сняться в клипе.

Клип на песню «Памяти поэтов», записанный совместно с «петербургским поэтом Эдуардом Артюховым» был опубликован еще 12 марта. Его снимали в храме святого Иоанна Кронштадтского в поселке Колтуши.

На видео можно увидеть и Артюхова, он крестится перед иконой и пишет стихи, которые отдает солисту группы в конце клипа.

Государственный советник юстиции 3 класса Эдуард Артюхов стал первым зампрокурора Петербурга еще в 2010 году. Ранее он был прокурором Северо-Восточного административного округа Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.