05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ленобласть собирается больше газифицироваться

По итогам 2018 года газификация Ленинградской области составила 70,5%, что на 2% больше общероссийского показателя. Зампред комитета региона по ТЭК Алексей Белов заявил, что показатель будут улучшать.

В ходе совещания по итогам прошлого года Белов отметил, что в ряде районов газификация не проведена на необходимом уровне.

В 2019 году Ленобласть планирует достичь отметки в 71%. Также планируется развивать сети газораспределения, помогать гражданам с подключением и решать вопросы с властью на местах.

В 2018 году на газификацию выделили 2,5 млрд рублей, сколько потратят в текущем — пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.