27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Предполагаемый виновник ДТП на Можайском шоссе доставлен в Москву

Предполагаемый виновник смертельной аварии на Можайском шоссе в Москве был доставлен в столицу из Грозного. Ранее явиться к правоохранителям подозреваемого призвал глава Чечни Рамзан Кадыров.

О том, что подозреваемый Муслим Джамбеков был доставлен в Москву, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает ТАСС.

Авария, о которой идет речь, произошла в ночь на 25 марта. На 16-м км Можайского шоссе произошло столкновение автомобиля Mercedes-Benz и «Нивы». В результате пассажир отечественного автомобиля получил травмы. Еще одна женщина скончалась на месте происшествия, а мужчина с дочерью были госпитализированы, девочка скончалась.

Водитель Mercedes скрылся с места происшествия.

Как писала ранее «Мойка78», в Петербурге 30 марта на Невском проспекте произошло смертельное ДТП. В результате аварии один человек погиб и четверо были госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.