06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое с ножом обчистили «Газель» с сигаретами на Фарфоровской

Правоохранители начали расследование уголовного дела по статье «Разбой» после того, как на Фарфоровской улице злоумышленники похитили 22 коробки табачных изделий из «Газели».

По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, разбойное нападение произошло в субботу, 30 марта, днем.

Коммерческая «Газель» остановилась на Фарфоровской улице для выгрузки товара. Тогда к водителю подошли двое неизвестных с ножом. Применив физическую силу, злоумышленники похитили из машины 22 коробки табачных изделий и скрылись с места происшествия на неустановленном авто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.