13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самосвал протаранил фуру на Московском шоссе

На Московском шоссе возле гипермаркета «Лента» самосвал на большой скорости въехал в фуру. Об этом 4 апреля в соцсетях сообщили очевидцы.

Большегрузы перекрыли сразу две полосы движения от КАД в сторону Москвы. Отмечается, что тормозной след самосвала завален осколками и подтеками неизвестной жидкости.

Пользователи соцсетей отмечают, что из-за ДТП на дороге скопилась большая пробка, серьезно затрудняющая проезд других автомобилей.


Отметим, что сообщения о пострадавших в данный момент не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пассажира автобуса госпитализировали после ДТП с фурой в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.