13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из-за приступа эпилепсии у подростка в Уфе вынужденно сел самолет

В Уфе вынужденную посадку совершил самолет, который летел из Москвы в Новосибирск, из-за плохого самочувствия пассажирки. Предположительно, у неё случился эпилептический приступ.
Как сообщает РИА «Новости», в 23:45 по московскому времени в аэропорту Уфы вынужденную посадку произвел рейс WZ-437 авиакомпании Red Wings, который следовал из Москвы в Новосибирск. В аэропорту Уфы рассказали, что внезапный приступ начался у 17-летней девушки. Предположительно, это был эпилептический приступ. Пассажирку сняли с рейса и реанимационной бригадой отправили в больницу.
Всего на борту находились 138 человек. В 00:48 самолет продолжил свой путь до Новосибирска.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.