17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Республика Токсово» — номинант «Градозащитное движение Ленобласти» премии «Область действия»

Известный многим жителям Ленинградской области паблик «Республика Токсово» также стал одним из номинантов на награду «Градозащитное движение Ленобласти» премии «Область действия».

«Республика Токсово» — это площадка, где каждый житель поселка Токсово или просто тот, кто любит сюда приезжать, может высказать свое мнение относительно жизни поселения, его проблем, поделиться позитивными новостями или попросить помощи в беде.

Паблик появился более десяти лет назад благодаря жителю Токсово Александру Кулевичу. В прошлом году благодаря активистам проекта был организован митинг против Генерального плана, который был направлен на застройку Токсово.

В этом году проект надеется добиться отмены Генерального плана Токсово, а также хочет привлечь молодежь к своей деятельности и проблемам населения. Активисты паблика считают, что нужно наладить диалог жителей и властей, чтоб обе стороны могли услышать друг друга и начать взаимодействовать

Проголосовать до 17 апреля за понравившийся проект вы можете тут: https://vk.com/outfluentialspb.
Церемония награждения состоится 18 апреля с 19:00 по адресу, Санкт-Петербург, ул, Льва Толстого 9. Если вы хотите прийти как гость, познакомиться или поддержать активистов: https://moyka-78.timepad.ru/event/906189/ пишите на почту pr@moika78.ru или звоните по телефону — 89633246252.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.