19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двух террористов убили в Тюмени во время контртеррористичесой операции

В Тюмени удалось ликвидировать двух приверженцев террористической группировки «Исламское государство», которая запрещена в России. Террористы планировали теракт в местах массового пребывания людей.

Как сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета, на предложение сложить оружие и сдаться террористы начали стрелять по сотрудникам правоохранительных органов. В результате перестрелки террористов нейтрализовали.

Напомним, что режим КТО ввели в Тюмени после того, как в одном из частных домов были обнаружены члены террористической группировки. Операцию проводили на окраине города в Калининском административном округе Тюмени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.