28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Двух террористов убили в Тюмени во время контртеррористичесой операции

В Тюмени удалось ликвидировать двух приверженцев террористической группировки «Исламское государство», которая запрещена в России. Террористы планировали теракт в местах массового пребывания людей.

Как сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета, на предложение сложить оружие и сдаться террористы начали стрелять по сотрудникам правоохранительных органов. В результате перестрелки террористов нейтрализовали.

Напомним, что режим КТО ввели в Тюмени после того, как в одном из частных домов были обнаружены члены террористической группировки. Операцию проводили на окраине города в Калининском административном округе Тюмени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.