24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Внедорожник сбил пешехода на «зебре» в Купчино

Авария с участие пешехода произошла во Фрунзенском районе Петербурга. Пожилого мужчину сбил внедорожник с московскими номерами на Бухарестской улице.

По словам очевидцев в соцсетях, автомобиль ехал на большой скорости и поздно затормозил. В результате пострадавший от удара отлетел на несколько метров. Очевидцы вызвали ему скорую.

ДТП произошло на пешеходном переходе, однако, по словам очевидцев, в этот момент горел зеленый свет для водителя.

На месте работает полиция, обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.