30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Молодежка» «Зенита» забила 4 гола «Анжи» и один — себе

Петербургский «Зенит» обыграл «Анжи» в матче 23-го тура первенства молодежных команд со счетом 4:1.

У петербуржцев голами отличились полузащитники Андрей Анисимов и Максим Левин и нападающие Максим Бачинский и Никита Симдянкин. За «Анжи» тоже забил игрок «Зенита» Левин, отправивший мяч в собственные ворота.

Последний эпизод стоит рассмотреть отдельно. На седьмой минуте Левин пытался сделать длинный пас вратарю, но не рассчитал силу удара и отправил его за спину голкиперу.

В настоящее время «Зенит» с 42 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Анжи» находится на последней строчке с 13 баллами.

Основные составы «Зенит» и «Анжи» сыграют в Петербурге в воскресенье, 14 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.