07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ЦСКА начал серию с «Авангардом» с разгромной победы: 5:2

Московский ЦСКА обыграл омский «Авангард» в первом матче финала за Кубок Гагарина.

В ходе выездного матча, который прошел в Омске 13 апреля, ЦСКА одержало победу со счетом 5:2.

У армейцев отличились Андрей Светлаков, Алексей Марченко и Михаил Григоренко, выполнивший хет-трик. У «Авангарда» шайбы забили Сергей Шумаков и Виктор Стольберг.

Отметим, что во втором периоде судья после видеопросмотра отменил гол в ворота ЦСКА. Защитник «ястребов» Коди Фрэнсон сделал бросок от синей линии, и шайба рикошетом от Андрея Стася влетела в ворота. Арбитры решили, что шайба была забита не клюшкой, а коньком Стася.

Второй матч пройдет в Москве в понедельник, 15 апреля. Отметим, что серия длится до четырех побед.

ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина после победы над петербургским СКА, который 9 апреля в Москве уступил в решающем матче со счетом 1:3. Это позволило хозяевам льда заработать победный балл в серии.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.