15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге создали букет по мотивам «Игры престолов» — с драконьими яйцами и скелетом

Кондитеры в Петербурге, вдохновившись сериалом «Игра престолов», создали частично съедобный букет в преддверии премьеры финального сезона. В его составе — мясо, мечи, топор, скелет и «драконьи яйца».

Необычный букет придумали в мастерской «Очень хорошо». Флористы включили в новую композицию сырое мясо, печень, баранье копыто, ногу от советского учебного скелета, железные мячи и многие другие вещи из быта персонажей «Игры престолов». Фанатам сериала, пожалуй, особенно понравятся «драконьи яйца», в которые художники превратили обыкновенные елочные шишки.

Впрочем, купить мясной букет поколонники не смогут. По словам авторов работы, композиция была посвящена выходу первой серии финального, восьмого сезона эпопеи, премьера которого прошла 15 апреля в США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.