Кирилл Базылев стал одним из членов жюри в премии «Область действия».

Кирилл работает руководителем проектов по антикоррозионной защите в компании АЕМА. В компании трудится более 90 человек. На протяжении четырех лет руководство фирмы выделяет средства на различные благотворительные проекты. 

Кроме того, Кирилл занимается спортом. Он был двукратным чемпионом мира по футбола на снегу на чемпионатах мира в 2017 и 2018 годах, чемпионом мира по болотному футболу в 2017 году, а также победителем и призером других спортивных соревнований, начиная от керлинга и заканчивая спортивной стрельбой из электронного оружия.

«Активно участвую в мероприятиях «Детского хосписа» и других организаций помогающих деткам. Однако не «прохожу мимо» и других вопросов, так после моего запроса в ГИБДД был установлен светофор на аварийном участке съезда с ЗСД на Благодатной улице. Детские площадки в моем районе включили в маршруты патрулей полиции для пресечения противоправных действий несознательных граждан»,
— рассказал он.

По словам Кирилла, он с детства мечтал помогать людям. Сейчас он занимается именно этим. Он поддерживает и помогает активистам «по зову сердца», поскольку понимает важность их деятельности. Также он является активным участником проекта «Энергия Жизни». Он стал донором крови и вступил в реестр доноров костного мозга. Волонтерством же он занимается более десяти лет.

«Премия «Область действия» — очень важная и правильная инициатива. Чем больше информации будет о номинантах и проблемах, которыми они занимаются, тем больше шансов на решение этих вопросов и вовлечение людей в процессы. Все номинации в премии важны, но мне все же ближе «Социальная Ленобласть»,
— заявил Кирилл.

Церемония награждения состоится 18 апреля с 19:00 по адресу, Санкт-Петербург, ул, Льва Толстого 9. Если вы хотите прийти как гость, познакомиться или поддержать активистов: https://moyka-78.timepad.ru/event/906189/ пишите на почту pr@moika78.ru или звоните по телефону — 89633246252.