29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов позвал петербуржцев на общегородской субботник

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов позвал горожан на общегородской субботник, который пройдет 20 апреля.

В эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» на канале 78 он подчеркнул, что к майским праздникам нужно вычистить и вымыть город не только в центре, но и во дворах спальных районов.

Также Беглов напомнил, что с 1 апреля в Петербурге идет месячник благоустройства. До мая город нужно полностью отмыть после зимы. Всего нужно привести в порядок около 80 млн квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.